Новости

01.07.2008
Роскошь инноваций в стильной форме. Infiniti EX.

Компания «Автопродикс», официальный дилер Infiniti в Санкт-Петербурге, рада поделиться новостью, которая не оставит равнодушной поклонников стильных автомобилей, превосходных характеристик в движении и инновационных технологий. Одной из главных премьер 2008 года станет появление нового элегантного кроссовера Infiniti EX.

Infiniti EX отличается плавными линиями мощных спортивных машин и практичностью полноприводного кроссовера. Совершенная форма кузова обеспечивает коэффициент аэродинамического сопротивления Cd=0,32 и гарантирует отсутствие подъемной аэродинамической силы.

Как и кроссовер Infiniti FX, новинка построена на платформе FM (Front Mid-ship), но при этом Infiniti EX отличатся более компактными размерами и меньшей массой, что обеспечивает более динамичный характер модели. Автомобиль оснащается независимой многорычажной подвеской, мощным 3,5-литровым 24-клапанным двигателем V6 мощностью 306 л.с.(такой же стоит под капотом Nissan 350Z) и системой полного привода ATTESA E-TS (AWD), зарекомендовавшей себя на других моделях Infiniti.

Infiniti EX богат инновационными мультимедиа-технологиями. Автомобиль оснащен новейшей системой AVM (Around View Monitor), которая при парковке позволяет проецировать объемную картинку автомобиля с помощью 4 обзорных камер. Эта система позволяет избежать «мертвых зон» видимости и держать ситуацию под контролем.

Новейшая мультимедиа-система превращают пребывание в автомобиле в чистое удовольствие. В Infiniti EX устанавливается российская инновационная навигационная система с сенсорным дисплеем, интегрированная система Bluetooth, с возможностью сенсорного набора номера.
Двухканальная аудиосистема высшего класса Bose с диапазонами AM/FM, RDS, встроенным в переднюю панель магазином на 6 компакт-дисков с передней загрузкой и возможностью проигрывания файлов в формате MP3 и WMA с 11 динамиками и функцией объемного звучания Driver Audio Stage не оставит равнодушным даже самых искушенных меломанов.

 

 

 

                                                           Нажмите на изображение для увеличения


Infiniti EX поступит в официальную продажу совсем скоро - с 20 июля, и в автоцентре «Автопродикс» уже принимают заявки на этот автомобиль, в успехе которого нет сомнений. Первыми ощутят драйв стремительного Infiniti EX и роскошь передовых технологий те, кто сделают заказ в ближайшее время.

 

Все новости