Новости

08.05.2008
Новая Nissan Teana в Автопродиксе

Компания «Автопродикс», официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге, уже принимает заказы на новую Nissan Teana. Мировая премьера нового седана премиум-класса состоялась на Пекинском Автосалоне 2008, а официальные продажи стартуют 1 июня 2008 года. Новый автомобиль стал воплощением концепции «жизнь сегодня», делающей основные акценты на современной роскоши и релаксации.
Новая Teana получила новый еще более гармоничный и стильный внешний облик и теперь доступна с двумя шестицилиндровыми двигателями объемом 2,5 литра и 3,5 литра, которые будут агрегатироваться с бесступенчатым вариатором XTRONIC CVT. Эта комбинация обеспечит идеальные рабочие характеристики и максимальный комфорт в поездках.
Россия станет первым рынком для новой Nissan Teana японского производства. Цена автомобиля будет варьироваться от 830 000 до 1 225 000 рублей.

Более детальную информацию об автомобиле, спецификациях и ценах можно получить в любом из автоцентров «Автопродикс».

 

Автошкола сделала предзаказаз на несколько автомобилей. Обучение вождению на автомобилях с автоматической коробкой передач становится все более популярным. Учебный центр использует автоматизированный Автодром.
Все новости