Новости

01.07.2008
От 2% годовых по 2-м документам!

Компания Автопродикс, официальный дилер NISSAN в Санкт-Петербурге, объявляет о начале уникальной акции на автомобиль Nissan Micra.

Nissan Micra – самый маленький и самый женский автомобиль в модельном ряду Nissan. Однако за кажущейся легкомысленностью кроются современные технологии, продуманный до мельчайших деталей подход к безопасности и комфорту Ниссан Микра.

С 1 июля на этот автомобиль действует специальное предложение по кредитованию - «от 2% годовых по 2-м документам»!
Покупателям Nissan Micra, помимо существующей программы «Nissan Finance 7,9%», предлагается специальная программа «от 2% годовых по 2-м документам» с гибкими условиями финансирования. Беспрецедентно низкая кредитная ставка 2 % в долларах США доступна при первоначальном взносе 40% и сроке кредитования 2 года.
На время действия специальной кампании «от 2% годовых по 2-м документам» сохраняют свое действие существующие программы Nissan Finance, такие как «Стандартное предложение», «Упрощенный пакет документов» и «0% первоначальный взнос».
Специальное предложение действительно до 30 сентября включительно!
Компания Автопродикс входит в пятёрку крупнейших дилеров Nissan в России и располагает самым большим складом автомобилей в Спб, на котором Вы всегда сможете подобрать автомобиль Nissan Micra нужной Вам комплектации и цвета.


Компания «Автопродикс», официальный дилер Nissan:

Московское ш., 11  тел. 702-42-92

пр. Непокоренных, 49  тел. 703-07-07

ул. Школьная, 71 тел. 313-03-03.

Все новости