Новости

09.09.2010
Nissan X-Trail теперь от 990 000 рублей!

Компания Автопродикс рада сообщить о новой привлекательной цене на Nissan X-Trail. Также действуют специальные условия покупки на весь ряд комплектаций Nissan X-Trail! Торопитесь!

 

Также Вы можете воспользоваться специальным кредитным предложением Nissan Finance от 4,9% годовых и Nissan Finance - Кредит Защищенный.

 

Новый Ниссан Икс-Треил соответствует самым высоким стандартам эргономики, комфорта и качества исполнения каждого элемента внутреннего пространства. Интерьер выглядит просторным и привлекательным, в нем достаточно места, даже если в салоне разместились пять человек. Высокое качество материалов и разнообразие вариантов отделки интерьера: от хрома до натуральной кожи, от мягкого пластика до алюминиевых вставок - каждая деталь продумана до мелочей и создает в салоне удивительно комфортную атмосферу.

 

Полностью независимые передняя и задняя подвески начисто лишают владельцев и пассажиров Nissan X-Trail «удовольствия» от тряски и вибрации на разбитых дорогах.

Интеллектуальная система полного привода All Mode в новом X-Trail имеет два режима. На скоростях до 80 километров в час в режиме Auto используются все преимущества полного привода. На более высокой скорости автомобиль становится переднеприводным, включая заднюю ось только в случае крайней необходимости. Отключить полный привод можно также принудительно.

Системы DDS (Downhill Drive Support) и USS (Uphill Start Support) позволяют легко спускаться под уклон и подниматься в гору.

 

>> Запишитесь на тест драйв прямо сейчас, оцените все преимущества лично.

>> Узнайте подробнее о специальном кредитном предложении Nissan Finance.

>> Подробнее о Nissan X-Trail.

 

Подробности в отделах продаж:

Автопродикс Приморский
ул. Школьная, 71 тел. 313-03-03

Автопродикс Гражданский
пр. Непокоренных, 49 тел. 703-07-07

Автопродикс Московский
Московское ш., 11 тел. 702-42-92



Все новости