Новости

13.04.2010
Infiniti выпустила ограниченную серию FX Limited Edition.

Infiniti выпустила ограниченную серию FX Limited Edition. Один из самых ярких и хорошо «вооруженных» кроссоверов представляет еще более эксклюзивную версию, состоящую из двух усовершенствованных модификаций FX37S и FX50S.


Ограниченная серия Infiniti FX Limited Edition состоит всего из 150 машин. Каждому автомобилю присвоен индивидуальный номер в формате ХХХ/150 и подтвержден специальными табличками внутри салона и снаружи автомобиля.


FX37/50 Limited Edition предлагаются в двух вариантах окраски кузова: черном Black Obsidian с самовосстанавливающимся покрытием или белом перламутре Moonlight White Pearl металлик. Цветовую гамму завершают 21-дюймовые легкосплавные диски Turbine в виде лопастей турбины, выкрашенные в темно-серый цвет (графит). В той же цветовой гамме выполнены: радиаторная решетка, воздуховоды и рейлинги на крыше.

Качественные натуральные материалы, кожаная обивка графитового цвета с контрастирующей строчкой и дорогая замша (алькантара) в составе потолочной панели. В составе приборной панели, дверей и центральной консоли используется углеволокно вместо деревянных вставок в серийной версии.

В комплектацию ограниченной серии Infiniti FX Limited Edition входит технологический пакет Connectiviti+, состоящий из встроенного навигатора, коммуникатора и развлекательной системы. Последняя сочетает в себе аудиоустройство Bose с 11 громкоговорителями, продукт под названием Michelin Guide - программно-информационное приложение об интересных точках и местах в Европе на пути следования автомобиля (например, ресторанов и кафе), аппаратно-программный комплекс для подключения iPod и, наконец, «мьюзик-бокс» для хранения музыкальных клипов объемом 10 Ггб.


Серия Infiniti FX Limited Edition будет доступна как FX37S (3,7 V6) или как FX50S (5,0 V8).

Дополнительную информацию по автомобилю и возможности заказа можно получить у менеджеров отдела продаж
(812) 448-11-11

Все новости