Новости

07.01.2013
Infiniti JX Доступен для заказа в Автопродикс!

Автопродикс рад сообщить, о начале приема заказов на INFINITI JX.

Впервые Infiniti JX был представлен на пресс-конференции на Московском Международном автосалоне 2012. Его представил Йохан ди Найсен, президент Infiniti.

Infiniti JX, который производится на нашем заводе в Теннеси в Америке, отличается от своих конкурентов, предлагая особые условия для больших семей. У этого автомобиля есть все, чтобы стать успешным в России: мощный двигатель V6 объемом 3,5 литра, современная полноприводная платформа, обеспечивающая устойчивое поведение автомобиля в любых погодных условиях. И это, без сомнения, Infiniti c ярким и одновременно элегантным дизайном Infiniti JX исключительно практичен. На втором и третьем ряду могут размещаться и взрослые, и дети … при этом на третий ряд можно попасть легче, чем в каком-либо другом авто. У меня нет сомнений, что Infiniti JX будет способствовать увеличению продаж в России, - отметил г-н ди Найсен.

Старт продаж нового Infiniti JX в России намечен на начало 2013 года.  Предположительный ценовой диапазон от 2 353 000 до 2 860 000 в зависимости от комплектации.

Подробнее http://infiniti.autoprodix.ru/news.php?id=140

Все новости