Новости

13.06.2011
Компактный кроссовер по компактной цене - Nissan Qashqai в Автопродиксе!

 

 



Самый большой выбор комплектаций Ниссан Кашкай! От 780 000 рублей!

 

Посетите любой из 3 автоцентров "Автопродикс",
Наши дилерские центры находятся в разных районах города, а еще к нам очень удобно заглянуть по пути загород!

Найдите свой Nissan Qashqai, выбрав интересующие Вас цвет и комплектацию.
Компания "Автопродикс", обладая 3-мя дилерскими центрами и самым большим складом в СПб, готова предложить самый большой выбор комплектаций и цветов в наличии.

 

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас на стильном кроссовере Nissan Qashqai и проверьте в действии удовольствие от комфортного и эмоционального вождения. 
Подробности в отделах продаж. 
 

 

А Вы знаете что покупатели Германии назвали Nissan Qashqai лучшим автомобилем?

ПОКУПАТЕЛИ ГЕРМАНИИ НАЗВАЛИ NISSAN QASHQAI ЛУЧШИМ В КЛАССЕ КРОССОВЕРОВ
Степень удовлетворенности покупателей - 85.8 %

 

По результатам одного из самых авторитетных немецких исследований в области степени удовлетворенности покупателей, проводимого J.D. Power and Associates, в категории SUV голоса покупателей были отданы Nissan QASHQAI. Популярный кросс-овер получил 85,8% голосов в ходе национального опроса и стал единственной моделью в своем классе, набравшей «отличный» результат, опередив Mercedes M-class и Hyundai Tucson. В общем рейтинге бестселлер компании Nissan занял почетное третье место.

В соответствии с результатами последнего исследования J.D. Power and Associates, в Великобритании владельцы QASHQAI также очень довольны своим автомобилем. Автолюбители поставили кроссовер Nissan на третье место в категории SUV и на 11 место в общем рейтинге (в целом в рейтинге оценивалось 101 модель).

 

Подробнее о Nissan Qashqai...

Все новости